StatsScout
M. van de Ven

M. van de Ven

Tottenham·Defensa·#37

Información del Jugador

Nacionalidad

Países Bajos

Países Bajos

Edad

25 años

Altura

193 cm

Peso

81 kg

Posición

Defensa

Dorsal

#37

Equipo

Tottenham

Liga

Premier League

Estadísticas Temporada 2025/2026

6.7Valoración media

35

Partidos

3055

Minutos

4

Goles

1

Asistencias

9

T. Amarillas

1

T. Rojas

Preguntas Frecuentes

¿Cuántos goles tiene M. van de Ven?

M. van de Ven ha marcado 4 goles en la temporada 2025/2026 en Premier League.

¿En qué equipo juega M. van de Ven?

M. van de Ven juega en Tottenham de Premier League como defensa.

¿Cuál es la posición de M. van de Ven?

M. van de Ven juega como defensa con el dorsal número 37.

¿Cuántos partidos ha jugado M. van de Ven?

M. van de Ven ha disputado 35 partidos esta temporada, acumulando 3055 minutos en el campo.